Рикки (TEEN TOP) ушел в армию

0
266
ИСТОЧНИКsoompi
Рикки (TEEN TOP) ушел в армию

18 января TOP Media объявили, что в этот день будет зачислен в армию Рикки, участник TEEN TOP. Они поделились, что он будет служить в военном оркестре после завершения базовой военной подготовки.

Смотрите также: Ким Усок (UP10TION) вернется сольно в феврале

Накануне вечером Рикки оставил сообщение в сториз своего Инста (запрещена в РФ) для поклонников, сказав: «Сегодня день, когда я особенно скучаю по нашим Angels (фанаты TEEN TOP). Я очень благодарен тем, кто собирался прийти попрощаться, но, пожалуйста, отправьте свою поддержку издалека для всеобщей безопасности! Спокойной ночи, а завтра я буду вести прямую трансляцию по дороге в армию. Сладких снов».

Рикки (TEEN TOP) ушел в армию

Последние моменты артиста перед зачислением в армию были опубликованы в официальном Twitter TEEN TOP с сообщением от Рикки: «Angels ~ Я вернусь в целости и сохранности!! Вы, ребята, тоже оставайтесь здоровыми! Так точно, сэр!»

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News