Ким Усок покидает TOP Media и присоединяется к новому агентству Blitzway Entertainment

0
472
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ким Усок покидает TOP Media и присоединяется к новому агентству Blitzway Entertainment

В официальном заявлении агентства TOP Media, опубликованном 5 марта, сообщается: «Эксклюзивный контракт певца и актера Ким Усока, который был с нами долгое время, подошел к концу. После тщательного обсуждения обе стороны пришли к обоюдному согласию расстаться по истечении срока. Мы выражаем сердечную благодарность Ким Усоку, продемонстрировавшему превосходный рост в качестве актера и сольного исполнителя, а также будем стремиться поддерживать его дальнейшие творческие начинания».  

Смотрите также: Певец Woody проведет сольные концерты впервые за 13 лет с момента дебюта

Одновременно с объявлением о завершении контракта с TOP Media, артист сообщил о сотрудничестве с Blitzway Entertainment, присоединяясь к таким известным актерам, как Чжу Джи Хун.

Ким Усок, выражая чувства по поводу новой главы своего пути, написал искреннее письмо: «Прошло более десяти лет, как я присоединился к TOP Media. Я безмерно благодарен этой семье за создание радостных и запоминающихся моментов, способствующих моему личностному росту. Я был счастлив, но иногда и испытывал трудности. Благодаря поддержке любимых фанатов я каждый раз находил силы, чтобы продолжать двигаться вперед. Я глубоко благодарен и полон решимости встретиться с будущими начинаниями. Смиренно прошу вашей поддержки в достижении счастья».

Romashka © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Татьяна, также известная как Romashka, начинающий автор. Увлекаюсь писательством, танцами, музыкой, языками и азиатской культурой, особенно корейской и китайской.
Новости YesAsia.ru на Google News