Ким Усок вынужден играть в смертельную игру в новой дораме

0
677
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ким Усок вынужден играть в смертельную игру в новой дораме

Предстоящая дорама «Наступила ночь» поделилась новым постером с персонажем Ким Усока.

«Наступила ночь» — подростковый детективный триллер о группе старшеклассников, которые вынуждены играть в смертельную игру в «Мафию» во время школьной поездки. Главные роли исполнили  Ли Джэ ИнКим УсокЧхве Е Бин, Ча У МинАн Джи Хо, Чон Со Ри другие. Дорама покажет напряженное психологическое противостояние между школьниками, которые пытаются вычислить загадочного убийцу, одновременно стараясь избежать ужасной смерти.

Смотрите также: Пак Сон Ун присоединится к Ли Джун Хёку в спин-оффе дорамы «Таинственный лес»

Ким Усок сыграет в дораме роль президента класса Ким Джун Хи, парня с обостренным чувством ответственности. Хотя Ким Джун Хи на первый взгляд кажется сильным и способным сохранять самообладание в любой ситуации, его постепенно все больше и больше потрясают смерти одноклассников.

На постере с персонажем на Ким Джун Хи окровавленная форма, и он смотрит в камеру с неистовым блеском в глазах. Надпись подчеркивает его решимость выжить и спасти своих одноклассников: «Я не позволю вам умереть, несмотря ни на что».

Ким Усок вынужден играть в смертельную игру в новой дораме

Премьера дорамы «Наступила ночь» состоится 4-го декабря.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Профессиональный перфекционист. Продавец розовых очков. Расширяю горизонты. Дарю надежду. Не дарю денег.
Новости YesAsia.ru на Google News