Одноклассники предают друг друга, чтобы выжить, в трейлере дорамы “Наступила ночь”

1
1215
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Одноклассники предают друг друга, чтобы выжить, в трейлере дорамы "Наступила ночь"

Дорама “Наступила ночь” поделилась новым трейлером.

Сериал “Наступила ночь” – это мистический подростковый триллер о группе учеников старшей школы, которые вынуждены играть в смертельную версию игры “Мафия” во время школьной поездки. Главные роли в дораме исполнят Ли Джэ Ин, Ким Усок, Чхве Е Бин, Ча У Мин и другие.

Смотрите также: Чхве Е Бин, Ли Джэ Ин, Ким Усок, Ча У Мин и многие другие участвуют в леденящей кровь игре на постере дорамы «Наступила ночь»

Трейлер начинается с того, что одноклассники играют в “мафию” в автобусе. Когда они прибывают в пункт назначения, ученики получают загадочное сообщение, которое гласит: “Игра “Мафия” начинается сейчас. Пожалуйста, сверьтесь с назначенной профессией“. Затем героям предстоит голосовать, что они и делают, бездумно нажимают на имя одного из одноклассников.

Голос объявляет, что ученики выбрали Хо Юля (Пак Юн Хо). Голова Хо Юля разрывается от боли, глаза белеют, и парень умирает.

Одноклассники паникуют, говоря: “Что же нам теперь делать? Что будет, если мы останемся здесь и тоже умрем?” Мобильная сеть не ловит, и игроки оказываются оторванными от мира.

Президент класса Джун Хи (Ким У Сок) предлагает не голосовать ни за кого, говоря: “Так мы сможем выжить“. Однако его теория проваливается, когда раздается сирена, а помещение заливает яркий красный свет. Ученики понимают, что, отказавшись от голосования, они умрут.

Ставка в игре – жизнь, и одноклассники начинают предавать друг друга, а подпись на постере гласит: “Если хочешь жить, убей своего друга!” Один из учеников кричит: “Я спрашиваю, собираешься ли ты убить меня!“, а другой говорит: “Давай выживем и выберемся отсюда, несмотря ни на что“.

Посмотрите трейлер ниже!

Премьера дорамы “Наступила ночь” состоится 4 декабря.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News