Усон (Snuper) уйдет в армию на следующей неделе

0
229
ИСТОЧНИКallkpop
Усон (Snuper) уйдет в армию на следующей неделе

18 января участник Snuper Усон сообщил фанатам о его приближающемся сроке ухода в армию.

Смотрите также: NTX отложили официальный дебют из-за COVID-19

Усон написал в своем Инста (запрещена в РФ): 

«Я пишу по одной причине – сообщить вам, что я зачисляюсь на обязательную военную службу 26 января. Это неожиданно, но я планирую выполнять свои обязанности, рассматривая это как время, чтобы сделать еще один шаг вперед.

Я думаю, что многие фанаты могут быть удивлены внезапной новостью. Я обязательно буду осторожен и вернусь здоровым. Часть меня ожидала этого, так как другие участники также ушли в армию ранее, но мне все еще жаль сообщать эту внезапную новость.

По правде говоря, прошло слишком много времени с тех пор, как у Snuper была какая-либо официальная деятельность, и мы не могли продвигаться за рубежом из-за COVID-19. Поэтому у нас не было много шансов поприветствовать наших фанатов. Год и 6 месяцев могут показаться долгим временем, но я ухожу, зная, что вы будете ждать меня.

Еще раз прошу прощения за то, что принес вам эту новость так внезапно. Swing (фанаты группы), пожалуйста, оставайтесь все здоровыми!»

Усон (Snuper) уйдет в армию на следующей неделе
instagram.com/wooseonghyeok_

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]