The Rose успешно провели концерт в Маниле: «Мы пойдём туда, куда нас поведёт музыка»

0
416
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
The Rose успешно провели концерт в Маниле: «Мы пойдём туда, куда нас поведёт музыка»

Недавно южнокорейская группа The Rose успешно провела концерт в Маниле в рамках мирового тура «Dawn To Dusk».

Квартет начал шоу с песней «Eclipse», за которой последовали выступления с «Dawn» и «You’re Beautiful». Кроме того, они исполнили полюбившиеся фанатам хиты, такие как «RED», «Back To Me», «Time», «Beauty and the Beast», «Sorry», «Sour» и «She’s In The Rain». Завершил концерт трек «Wonder».

Во время шоу Усон похвалил вокальные способности зрителей, сказав: «Ребята, вы действительно филиппинцы, потому что все здесь хорошо поют. Сегодня концерт The Rose с участием Black Roses».

Смотрите также: ATEEZ, LE SSERAFIM и The Rose выступят на Coachella

Теперь, когда группа зашла далеко в своём творческом пути, они вспомнили то, с чего всё начиналось: «Мы вместе уже семь лет. Мы начали создавать музыку в месте под названием Хондэ в Корее. Мы начинали выступать на улицах. Там было по 20-30 человек, половина из которых являлись нашими друзьями. И спустя семь лет мы здесь перед вами, ребята».

The Rose добавили: «Делиться нашей энергией и музыкой… мы действительно верим, что это и есть красота музыки. Музыка исцеляет. Музыка может тронуть сердца. И музыка находит людей. Думаю, мы все здесь из-за музыки. Мы все связаны музыкой. Большое спасибо, что пришли».

Они также сказали: «Мы будем дорожить любовью и энергией этого вечера. Спасибо, что нашли время стать частью этого чудесного пути. Надеемся, что вы, как и мы, хорошо провели время сегодня. Black Roses, мы пойдём туда, куда нас поведёт музыка».

После концерта на Филиппинах The Rose выступят в некоторых других странах, включая Германию, Данию, Норвегию, Швецию, Финляндию, Италию, Великобританию и Францию. Более того, они примут участие в фестивале Coachella, который состоится позже в этом году.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News