Stray Kids – хэдлайнеры BST Hyde Park и I-Days 2024

13
1765
Stray Kids - хэдлайнеры BST Hyde Park и I-Days 2024
@sanhabot – Лондон

Недавно в Лондоне начали появляться баннеры с надписью “Stay TUNED”, что вызвало большой интерес фанатов и журнала Rolling Stone, предположившего участие группы в одном из британских фестивалей. Позже Stray Kids были объявлены хэдлайнерами двух крупных европейских фестивалей.

Смотрите также: Seventeen, Stray Kids, (G)I-DLE получают золотые сертификаты RIAJ, BTS – платиновый

Stray Kids - хэдлайнеры BST Hyde Park и I-Days 2024

Stray Kids примут участие в фестивале I-Days в Милане 12 июля. I-Days – крупнейший итальянский ежегодный музыкальный фестиваль. Ранее известен как Independent Days Festival. Фестиваль проходит в Ippodromo del Galoppo в Милане, на новой арене, созданной на территории исторического конноспортивного центра, ипподрома Сан-Сиро.

Stray Kids - хэдлайнеры BST Hyde Park и I-Days 2024

Stray Kids примут участие в фестивале BST Hyde Park в Лондоне 14 июля.

British Summer Time Hyde Park (BST Hyde Park) – крупнейший ежегодный музыкальный фестиваль, который проходит в Гайд-парке в Лондоне. В 2023 году его посетили 65 тыс. человек. Также в 2023 году на фестивале выступали группы The Rose и Blackpink.

Источник: 1, 2, 3

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News