Seventeen, Stray Kids, (G)I-DLE получают золотые сертификаты RIAJ, BTS – платиновый

1
826
ИСТОЧНИКkoreajoongangdaily.joins.com
Seventeen, Stray Kids, (G)I-DLE получают золотые сертификаты RIAJ, BTS - платиновый

Корейские артисты продолжают завоёвывать Японию. Ассоциация звукозаписывающей индустрии Японии (RIAJ) объявила о новых официальных сертификатах.

Смотрите также: Хёнджин из Stray Kids посетил ВИП-премьеру фильма “Собачьи будни”

Три песни Seventeen получили золото, собрав 50 млн стримов по состоянию на декабрь прошлого года: “HOT” (2022), лид-трек четвёртого полноформатного альбома;  “Darl+ing” (2022), би-сайд; “Clap” (2017), лид-трек второго полноформатного альбома.

На сегодня у Seventeen 10 золотых сертификатов RIAJ.

Stray Kids получили два золотых сертификата: “Thunderous” (2021), лид-трек второго полноформатного альбома; “S-Class” (2023), лид-трек третьего полноформатного альбома.

Всего у Stray Kids 5 золотых сертификатов RIAJ.

(G)I-DLE получили золотой сертификат за “TOMBOY” (2022), лид-трек первого полноформатного альбома. Это вторая песня группы, получившая сертификацию в Японии.

BTS получили платину за трек “ON” (2020), второй сингл с седьмого полноформатного альбома, преодолевший 100 млн стримов. Это 13-я песня группы, получившая такой сертификат.

Поздравляем артистов!

Источник: 1, 2

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News