Юа (Oh My Girl) не сможет присутствовать на 30-ой церемонии Seoul Music Awards + Джейкоб и Эрик (THE BOYZ) не смогут выступать полностью

1
1696
ИСТОЧНИКSoompi.com
Oh My Girl’s YooA Unable To Attend 30th Seoul Music Awards + THE BOYZ’s Jacob And Eric To Partially Perform Due To Health Concerns

WM Entertainment и Cre.Ker Entertainment сделали официальные заявления в отношении посещения и выступления на 30-ой церемонии Seoul Music Awards Юа из Oh My Girl и участников группы THE BOYZ Джейкоба и Эрика соответственно.

Смотреть также: BLACKPINK успешно провели свой первый онлайн-концерт + Розэ впервые представила соло трек

Ниже представлено заявление от WM Entertainment:

«Здравствуйте. Это WM Entertainment. Участница группы Oh My Girl Юа, которая должна была посетить 30-ую церемонию Seoul Music Awards сегодня, не сможет прийти из-за плохого самочувствия. Сейчас она отдыхает, а Oh My Girl появятся на церемонии в составе 6 человек без Юа. Надеемся на ваше понимание».

Представители группы THE BOYZ оставили следующее сообщение:

«Здравствуйте. Это сотрудники, которые работают с THE BOYZ.

Участники Джейкоб и Эрик получили травмы мышц во время практики. Это незначительные травмы, но врачи посоветовали им воздержаться от физических движений на время. Поэтому пока они будут сосредоточены на лечении и восстановлении во время подготовки к выступлению группы на Seoul Music Awards.

К сожалению, [двое участников] не смогут выступить во вступительной части номера сегодня на церемонии. Они примут участие в основной части, но Эрик будет сидеть на стуле во время исполнения.

Мы приносим свои извинения за беспокойство в связи с этими внезапными новостями. Мы будем работать усерднее, чтобы участники смогли поприветствовать своих фанатов в добром здравии».

30-ая церемония Seoul Music Awards пройдет в Олимпийском парке KSPO Dome 31 января в 18:50 по корейскому времени.

Желаем участникам скорейшего выздоровления!

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News