Песня «Abyss» Джина из BTS заняла 1-е место в чарте 50 горячих песен мира King Choice

9
6476
ИСТОЧНИКAllkpop.com
Песня «Abyss» Джина из BTS заняла 1-е место в чарте 50 горячих песен мира King Choice

Песня «Abyss» Джина из BTS заняла 1-е место в чарте 50 горячих международных песен King Choice.

Смотреть также: TXT — главная тема обсуждений в Японии + группа попала в тренды YouTube в Японии

На международном сайте для голосования King Choice завершился опрос «50 горячих международных песен января 2021». Множество популярных композиций украсили список номинантов, включая сольные и групповые треки, к-поп и западная музыка.

Песня «Abyss» Джина из BTS заняла первую строчку в опросе, доказав свою популярность, благодаря энергичной поддержке фанатов. Трек получил более 2 миллионов голосов. Здесь вы найдете полный список.

Песня «Abyss» Джина из BTS заняла 1-е место в чарте 50 горячих песен мира King Choice

Композиция является очень личной для артиста. Джин опубликовал песню, сопроводив письмом, где поделился трудностями, вызванными эмоциональным выгоранием и тревожностью, несмотря на весь успех.

В «Abyss» мы слышим переливающийся голос Джина. Со всей душой он спел эту песню для слушателей, что она тут же затронула их сердца. Певец брал как низкие, так и высокие ноты.

Наши поздравления Джину и фанатам, которые его поддерживали. Надеемся, что эта победа положит начало ещё большим достижениям артиста!

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News