Одна из крупнейших фанбаз BLACKPINK в Корее поздравила Дженни после новостей о ее отношениях

16
22515
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Одна из крупнейших фанбаз BLACKPINK в Корее поздравила Дженни после новостей о ее отношениях

Ранее Dispatch сообщили, что Дженни из BLACKPINK уже около года встречается с G-Dragon из BIG BANG. Хотя YG Entertainment опубликовали заявление, в котором сказали, что они не могут подтвердить подобные новости, поскольку это личные дела их артистов, многие поклонники радуются этой новости.

Одна из крупнейших корейских фан-баз BLACKPINK, DC Inside BLACKPINK Gallery, опубликовала 24 февраля 2021 года заявление, в котором поздравила Дженни с этим событием. Они были счастливы за звезду, заявив, что «встретить хорошего человека в подходящее время с обещанием на будущее – это естественное явление и то, с чем следует поздравить».

Одна из крупнейших фанбаз BLACKPINK в Корее поздравила Дженни после новостей о ее отношениях

Они признали, что работа знаменитости может быть сдерживающим фактором, но “Даже если это работа, с которой вы получаете много любви от публики, одно слово от этого особенного, близкого человека, который вас понимает, даст вам намного больше силы”.

Какая отличная фан-база! Вот их полное заявление ниже.

“В конфуцианстве есть поговорка, гласящая, что когда мужчинам и женщинам исполняется 7 лет, им нельзя сидеть в одном месте. В то время это была поговорка, которая жестко разделяла людей по половому признаку.
Однако это ушло в прошлое. Если в сердцах двоих есть маленький цветущий бутон, то в этом мире вполне логично, что цветет и любовь.
Встретить хорошего человека в подходящее время с обещанием на будущее – это естественно, и с этим следует поздравить. Несмотря на то, что это работа, с которой вы получаете много любви от публики, одно слово от этого особенного, близкого человека, который вас понимает, придаст вам гораздо больше сил.
Итак, фанаты искренне надеются, что вы не заботитесь о внимании со стороны всего мира и рады своей счастливой встрече.
Лучше любить и потерять, чем никогда вообще не любить – Теннисон”.

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News