“Moon” Джина стала второй по популярности сольной песней BTS на MelOn

3
2029
ИСТОЧНИКallkpop.com
"Moon" Джина стала второй по популярности сольной песней BTS на MelOn

Сольная песня Джина «Moon», выпущенная 21 февраля 2020 года, еще до своей первой годовщины добилась множества достижений. Новое достижение трека, сочиненного Джином, – 109 миллионов прослушиваний на MelOn – крупнейшей музыкальной платформе в Южной Корее. В общем, теперь это вторая сольная песня BTS (первой была Euphoria в 2018 году) , когда-либо достигшая такого количества стримов! Это также пятый по популярности к-поп би-сайд трек 2020 года.

Смотрите также: Трудовые будни всемирного красавчика — новый выпуск #BE_Log с Джином

“Moon” стала горячим хитом в Южной Корее и во всем мире. Это самая долго-чартящаяся сольная песня BTS. И по сей день она находится выше остальных сольных треков в чарте MelOn.

Кроме того, “Moon” Джина на MelOn – это:
• Самая любимая песня бойз-бенда в 2020 году
• Осталось 1 тыс. до того, чтобы стать третьей по популярности сольной песней BTS, и также Джин – единственный участник, у которого две песни в топ-5.

На официальном оаккаунте Джина на MelOn только одна песня – OST к дораме “Хваран” – It’s Definitely You, но у него уже 130 тысяч подписчиков.

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News