Ви из BTS ставит новые рекорды на Tiktok с хэштегами, получившими миллиарды просмотров

8
17460
ИСТОЧНИКallkpop.com
Ви из BTS ставит новые рекорды на Tiktok с хэштегами, получившими миллиарды просмотров

Ви из BTS – единственный человек, у которого есть 3 хэштега с более чем 10 миллиардами просмотров и 2 хэштега с более чем 20 миллиардами просмотров на Tiktok.

Смотрите также: Ник Джонас о BTS: «Возможность иметь такую свободу в выступлениях, будучи группой, это действительно редкость»

Ви – человек с множеством имен. Поклонники часто называют его настоящим именем, Ким Тэхён, но среди нетизенов он более известен под своим сценическим именем. Хотя то, что он известен под таким количеством имен, может являться ограничением для некоторых айдолов, Ви настолько популярен, что ничто не может помешать ему устанавливать новые рекорды.

Хэштег #Taehyung набрал 25,3 миллиарда просмотров, несмотря на то, что настоящее имя Ви используется нечасто. Его сценический псевдоним #V набрал более 20,7 миллиардов просмотров, а #KimTaehyung– 10 миллиардов просмотров.

Перед обаянием «короля соцсетей» обычным пользователям сети трудно устоять. Хорошо известно, что Ви любят даже люди, не являющиеся поклонниками BTS, что подтверждает его органическую популярность.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News