ASTRO отложили свое возвращение на апрель

0
2681
ИСТОЧНИКsoompi
ASTRO отложили свое возвращение на апрель

Ранее было объявлено, что ASTRO готовятся к своему возвращению в конце марта. Однако 11 марта Fantagio Music сообщили, что их возвращение состоится в апреле.

Смотрите также: 5-я победа SHINee с «Don’t Call Me» на Show Champion + выступления ATEEZ, ONF, VERIVERY и других

4 марта Fantagio Music сообщили, что ASTRO готовятся к камбэку в марте. Однако 11 марта представители отрасли сообщили, что ASTRO вернутся 5 апреля, немного позже, чем первоначально планировалось, чтобы добиться максимального качества музыки.

В ответ на это сообщение Fantagio Music подтвердили: «ASTRO возвращаются со своим вторым полноформатным студийным альбомом 5 апреля».

ASTRO также представили тизер, в котором сообщается, что их второй полноформатный альбом называется «All Yours».

Предыдущее возвращение ASTRO на сцену состоялось в мае 2020 года с песней “Knock”, а Мунбин и Санха дебютировали как юнит с песней “Bad Idea” в сентябре 2020 года. Между тем, ASTRO также проведут фанмитинг в формате онлайн 28 марта, отмечая свою 5-ю годовщину с момента дебюта. 

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News