Чон Ёнхва (CNBLUE) – сообразительный лже-экзорцист в новой дораме «Крутая недвижимость»

7
1055
ИСТОЧНИКsoompi.com
Чон Ёнхва (CNBLUE) – сообразительный лже-экзорцист в новой дораме «Крутая недвижимость»

KBS 2TV выпустили первые кадры с Чон Ёнхва (CNBLUE) к предстоящей дораме «Крутая недвижимость».

Смотрите также: K-pop исполнители в чартах Billboard

«Крутая недвижимость» – мистическая дорама о риелторе (Чан Нара) и аферисте (Чон Ёнхва), объединившихся, чтобы изгнать духов и очистить злую ауру на участках, где погибли люди.

Режиссёр дорамы – Пак Джин Сок («Школа 2017», «Обнажённый пожарный», «В поисках битвы»), сценаристы – Ха Су Джин, Ли Ён Хва и Чон Ён Со.

Ёнхва вернётся на малые экраны спустя 4 года в роли О Ин Бома – афериста, притворяющегося экзорцистом и обманывающего людей, верящих в призраков, хотя сам считает их выдумкой. Сообразительный и наблюдательный, Ин Бом также обладает хорошим логическим мышлением, что делает его идеальным аферистом.

На стиллах Ин Бом оказывается в жутком месте с ультрасовременной камерой в руках. Его взгляд выражает настороженность. Вскоре Ин Бом пустит в ход своё красноречие, чтобы справиться с надвигающейся проблемой. Удастся ли ему получить желаемое? Или встреча с призраками изменит его в лучшую сторону?

Чон Ёнхва (CNBLUE) – сообразительный лже-экзорцист в новой дораме «Крутая недвижимость»

Чон Ёнхва рассказал о дораме: «Читая сценарий, я много раз задавался вопросом, как сценаристы вообще такое придумали. Сцена, которую снимали сегодня, была одной из таких, поэтому я с нетерпением жду, как это будет выглядеть на экране. Из-за особенностей жанра есть много сцен, которые нужно снимать, используя воображение. Я стараюсь полностью передать те моменты, которые чувствую только в своём воображении».

Производственная команда похвалила Ёнхва: «Он делится своей энергией и становится источником «питания» на съёмочной площадке. В этой дораме он покажет зрителям столько разных лиц, сколько не показывал прежде. Пожалуйста с нетерпением ждите дораму, в которой произойдёт трансформация Чон Ёнхва».

Дорама будет транслироваться по средам и четвергам. Премьера состоится 14 апреля.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News