BTS доминируют в чарте Billboard World Albums c семью альбомами в ТОП-10

9
5806
ИСТОЧНИКforbes.com
BTS доминируют в чарте Billboard World Albums c семью альбомами в ТОП-10

На данный момент вы скорее увидите BTS на первом месте в чарте World Albums, чем не увидите. Южнокорейская группа обычно лидирует с каждым своим последним релизом, и это всегда не единственное их место в рейтинге … но их появление, на вершине чарта этой недели особенно впечатляет.

Смотрите также: BTS вошли в историю чартов Billboard с их японским треком Film Out

На этот раз BTS занимают целых семь мест в топ-10 чарта World Albums, таким образом доминируя с 70% альбомов, разместившихся на верхушке чарта. Такое доминирование редко встречается в любом чарте Billboard, и это немного удивительно даже для этой группы.

И снова лидерство принадлежит Be, последнему проекту группы. На данный момент альбом проводит 19 недель на первом месте. Сразу за Be идет Map of the Soul: 7, который также стабильно занимает второе место. Фактически, четверка лучших в последнем чарте World Albums выглядит так же, как и в прошлый раз.

Два других альбома BTSLove Yourself: Tear и Love Yourself: Her, меняются местами друг с другом, причем на этой неделе первый поднялся с 6-го на 5-е место, а второй – с точностью до наоборот. Другой релиз в этой серии, Love Yourself: Answer, прочно держится за седьмую строчку.

Единственный альбом BTS, который на этой неделе попал в десятку лучших, но не был в ней на прошлой неделе, – это Skool Luv Affair, еще один относительно недавний релиз. Альбом поднялся с 12 до 9 места.

Седьмым альбомом группы внутри топ-10 чарта World Albums на этой неделе является бывший чемпион Map of the Soul: Persona, комфортно расположившийся на 10-м месте, где провел и предыдущую неделю. На этой неделе BTS не занимают места между 11 и 15, поскольку все их бестселлеры оказались в первой десятке.

BTS доминируют в чарте Billboard World Albums c семью альбомами в ТОП-10
BTS доминируют в чарте Billboard World Albums c семью альбомами в ТОП-10

Little Unicorn © YesAsia.ru

Открытые голосования:
YesAsia Award — март
Рейтинг релизов 4-10 апреля

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News