Brave Girls и DRIPPIN присоединятся к фан-платформе UNIVERSE

1
162
ИСТОЧНИКsoompi
Brave Girls и DRIPPIN присоединятся к фан-платформе UNIVERSE

10 мая NCSOFT и Klap подтвердили, что Brave Girls и DRIPPIN откроют свои «планеты» на UNIVERSE 24 мая. Каждый артист впоследствии продемонстрирует свой независимый контент. 

Смотрите также: Boyfriend воссоединятся и выпустят сингл в честь 10-летия дебюта

«Планеты» – это отдельные пространства для каждого артиста на платформе UNIVERSE, где они могут общаться со своими поклонниками через «FNS» (сервис фан-сети). Артисты могут делиться оригинальным контентом и мультимедиа, а фандома могут записывать и получать награды за свою деятельность в миссиях.

Популярность Brave Girls в настоящее время стремительно растет после возрождения в чартах их вирусного хита «Rollin’» в начале этого года. Женская группа готовится к долгожданному возвращению летом. 

DRIPPIN – это новая мужская группа из Woollim Entertainment, дебютировавшая осенью 2020 года. Они выпустили свой второй мини-альбом в марте 2021 года.

К платформе UNIVERSE уже присоединились такие артисты, как Кан Даниэль, THE BOYZ, MONSTA X, Пак Джихун, CIX, ASTRO, IZ*ONE, (G)I-DLE, AB6IXATEEZ, Oh My Girl, WJSN, WEi и CRAVITY.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News