Boyfriend воссоединятся и выпустят сингл в честь 10-летия дебюта

0
445
ИСТОЧНИКsoompi
Boyfriend воссоединятся и выпустят сингл в честь 10-летия дебюта

Шесть участников Boyfriend воссоединятся как полноценная группа впервые за два года, чтобы выпустить новую песню в честь 10-й годовщины своего дебюта, которая состоится 26 мая.

Смотрите также: LABOUM заняли первое место в музыкальном чарте с песней 2016 года + реакция участниц

Boyfriend дебютировали в 2011 году с синглом «Boyfriend». Группа завоевала награды новичков, а впоследствии выпустила такие хиты, как «JANUS», «I’m Be There» и «Don’t Touch My Girl». В 2018 году они выпустили цифровой сингл «Sunshower», а в 2019 году компания Starship Entertainment объявила о роспуске Boyfriend.

Чтобы отпраздновать 10-ю годовщину своего дебюта, участники Boyfriend решили воссоединиться и выпустить новую песню. Предстоящий релиз будет песней для фанатов, которую они написали, думая о своем фанклубе Best Friend. Через нее они хотят выразить поклонникам, которые ждали их, не забывая, свою неизменную любовь. 

Несмотря на то, что участники группы заняты индивидуальной деятельностью, Boyfriend планируют живое общение с фанатами, поскольку все шесть мемберов впервые за долгое время появятся вместе.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News