9 супер-синхронных К-поп танцев, на которые просто приятно посмотреть

10
20161
ИСТОЧНИКsoompi.com
9 супер-синхронных К-поп танцев, на которые просто приятно посмотреть

Синхронность в танце не самое главное, но вы должны признать, что в ней есть что-то такое, что приносит удовлетворение! Когда исполнители могут идеально согласовать свои движения, эффект получается потрясающий. Вот несколько примеров с потрясающей синхронностью движений.

Смотрите также: Dawn подписал эксклюзивный контракт с AREA

SEVENTEEN – “_WORLD”

Когда в К-поп речь заходит о синхронности, SEVENTEEN занимают первое место! Требуется много навыков и опыта, чтобы 13 участников разного роста выстроились шаг в шаг, но им это удается. “_WORLD”, возможно, не самая сложная хореография, которую они когда-либо исполняли (некоторые из них просто сумасшедшие!), но смотреть на нее очень приятно.

ITZY – “DALLA DALLA”

ITZY задали мощное начало своим первым релизом: их дебютный заглавный трек “DALLA DALLA” включает в себя быструю, суперэнергичную хореографию, и они справились с ней! Каждое отбивание такта идеально синхронизировано, и каждое движение от начала до конца настолько идеально подобрано, что вы можете начать сомневаться, возможно ли вообще быть настолько синхронными.

THE BOYZ – “The Stealer”

Уже по волне в самом начале видно, что эта хореография выверена до мелочей! Каждый шаг настолько точен, что слышно, как обувь участников скрипит в такт друг другу, и ни один из 11 участников не выбивается из ритма. Кроме того, в хореографии песни “The Stealer” есть несколько сложных трюков, и участникам все равно удается остаться синхронными!

LE SSERAFIM – “FEARLESS”

Трудно добиться идеальной синхронности хореографии, но еще большее впечатление производит вовлечение реквизита! Эта версия песни “FEARLESS” была создана для 2022 KBS Song Festival, прошлогоднего шоу в честь окончания года, и уровень проработки танца здесь вызывает благоговение. От начала и до финального танцевального брейка все безупречно!

Stray Kids – “DOMINO”

Если вы регулярно следите за выступлениями Stray Kids, то знаете, что они любят веселиться во время выступлений. Но это не значит, что они не умеют усердно работать, ведь их уровень синхронизации в танцах очень высок! “DOMINO” настолько этим выделяется, что когда один из участников стоит впереди, вы едва можете увидеть того, кто стоит за ним.

Kep1er – “Up!”

Хореография песни “Up!” довольно сложна, в ней много движений руками, и неточности недопустимы. Однако участницы Kep1er владеют ею в совершенстве, и в их исполнении все выглядит легко! Особенно приятно наблюдать за припевом, уровень синхронности девушек в котором просто поражает воображение.

TXT – “Blue Orangeade”

Песня “Blue Orangeade” с дебютного альбома TXT — это бодрящий трек с очень энергичной хореографией. В хореографиях TXT есть много прыжков, но эта песня из-за них, кажется, особенно интенсивна, и поэтому еще больше впечатляет, что им удается так идеально синхронизироваться друг с другом!

TWICE – “I CAN’T STOP ME”

Хореография песни “I CAN’T STOP ME” великолепна, но есть что-то особенное в том, как ее исполняют участницы TWICE. Все, вплоть до расположения рук, безупречно синхронизировано, а их изображение часов в припеве не зря является самой просматриваемой частью видео. Это так приятно!

BTS – “DNA”

Даже простой футворк в “DNA” впечатляет, не говоря уже о сложных движениях или количестве смен построений! Это безумие, насколько хорошо участники BTS остаются синхронными друг с другом на протяжении всей песни, и за этим так приятно следить. Это сложная и суперэнергичная песня, но они так легко танцуют!

Чьи синхронные движения вам понравились больше?

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.