Фанаты негодуют на SM Entertainment после изменений в предстоящем альбоме EXO

15
9022
ИСТОЧНИКallkpop
Фанаты негодуют на SM Entertainment после изменений в предстоящем альбоме EXO

Поклонники критикуют SM Entertainment после изменений, внесенных в релиз предстоящего альбома EXO «Don’t Fight the Feeling», используя хэштег #EXO_DESERVED_RESPECT в Twitter.

Смотрите также: [Камбэк] EXO альбом «Don’t Fight the Feeling»: тизер

Поклонники EXO пришли в восторг, когда группа анонсировала релиз специального альбома. Изначально SM Entertainment объявили, что выпустят специальный альбом с шестью разными обложками, но теперь агентство сократило их количество до одной. Поскольку «Don’t Fight the Feeling» знаменует собой выпуск первого альбома группы за 18 месяцев, многие фанаты были разочарованы этим.

Поклонники прокомментировали: «Я злюсь сегодня на тот факт, что SM изменили это на одну обложку», «SM Entertainment заявили, что не выпустили больше альбомов «Obsession» из-за предварительных заказов, не будут выпускать «The Box» после первых предварительных заказов, а теперь они заявляют, что не будут выпускать обложки EXO во второй день предварительных заказов», «Каждый раз, когда EXO возвращаются, SM заявляют: «В связи с ситуацией производителя…»

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News