Концептуальное фото Ви из BTS для «Butter» ставит рекорд и становится горячей темой среди знаменитостей по всему миру

19
13394
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Концептуальное фото Ви из BTS для «Butter» ставит рекорд и становится горячей темой среди знаменитостей по всему миру

В понедельник, 17 мая, BTS покорили мир, выпустив второй набор концептуальных фотографий для своего долгожданного сингла «Butter». В частности, своим смелым и стильным тизером Ви снова заворожил не только фанатов, но и знаменитостей по всему миру.

Смотрите также: Сила личного бренда Чимина из BTS поспособствовала росту мирового экспорта острого куриного рамена

Одетый в красивую белоснежную одежду, Ви продемонстрировал свою завидную внешность на снимке лица крупным планом. Красивые аксессуары добавили шика всему образу, но именно харизматическая поза Ви заставила людей со всего мира пропустить сердечный удар. Многие похвалили Ви за то, что он способен примерить на себя любой образ.

Помимо поклонников, Ви также стал горячей темой для знаменитостей, поскольку различные известные личности по всему миру поделились своей любовью к айдолу. В список вошли такие имена, как Кристин Квак, менеджер по цифровому маркетингу Variety / Rolling Stone, Мин Джи Ким, директор по цифровому контенту Marie Claire Korea, индонезийская актриса Геге Элиза, визуальный художник Джеймс Джин и многие другие.

Различные агентства Korean News также сообщили о том, что Ви покорил сердца знаменитостей, назвав его непревзойденным «мастером фотографии». В статье также подчеркивается поддержка, которую айдол получил от поклонников по всему миру, в частности, подчеркивается его доминирование на Yahoo и Twipple Japan. СМИ также поздравили Ви с тем, что он первым набрал три миллиона лайков среди индивидуальных тизеров, опубликованных в Инста (запрещена в РФ).

Менее чем за день Ви еще раз подтвердил свой титул «Короля Инста (запрещена в РФ)», набрав пять миллионов лайков на своем тизере. Ранее на этой неделе он также стал первым участником BTS, собравшим шесть миллионов за два своих поста на платформе.

На протяжении всей своей карьеры Ви вызывал восторженное восхищение не только тем, что воплощал в жизнь любой стиль, но и тем, что был достаточно смел, чтобы пробовать различные варианты.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News