Бывшая участница BESTie Юджи подписала контракт с World Star Entertainment

0
179
ИСТОЧНИКallkpop
Бывшая участница BESTie Юджи подписала контракт с World Star Entertainment

Чон Юджи, бывшая участница BESTie, подписала эксклюзивный контракт с World Star Entertainment.

Смотрите также: Brave Girls подтвердили свое возвращение в июне

Еще до расформирования BESTie в 2018 году, Чон Юджи активно выступала как актриса мюзиклов в таких постановках, как «Девушки мечты», «Нотр-Дам де Пари», «Анна Каренина» и «Кванджу». Совсем недавно она появлялась на шоу Immortal Song (KBS) и собирается сыграть роль Магрид Арно в предстоящем мюзикле «Мария-Антуанетта».

World Star Entertainment заявили: «Мы счастливы подписать контракт с Чон Юджи, которая талантлива во многих отношениях. Мы будем оказывать полную поддержку, чтобы Чон Юджи могла продолжить свою деятельность в различных областях, таких, как актерское мастерство, мюзиклы и выпуск альбомов».

Чон Юджи также прокомментировала: «Основываясь на моей близкой дружбе с Ким Джин Сон из World Star Entertainment, я уверена в том, что мы вместе сможем добиться хороших результатов, после того, как мы много говорили о будущем. Я в восторге и счастлива сделать новый старт в новом доме с хорошими людьми».

World Star Entertainment в настоящее время является домом для Нады, бывшей участницы BESTie Дахе и многих других.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News