BTS уверенно смотрят в будущее и надеются на повторную номинацию на Грэмми с «Butter»

87
5096
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
BTS уверенно смотрят в будущее и надеются на повторную номинацию на Грэмми с «Butter»

Днем 21 мая участники BTS поприветствовали репортеров в Олимпийском зале Сеула на их всемирной пресс-конференции, посвященной выпуску сингла «Butter»!

Смотрите также: Концептуальное фото Ви из BTS для «Butter» ставит рекорд и становится горячей темой среди знаменитостей по всему миру

Сначала BTS спросили, почему они решили выпустить еще один англоязычный трек. Шуга начал: «Нельзя сказать, что мы не учли Грэмми. Наша цель получить премию Грэмми все еще актуальна. Мы хотим попробовать еще раз, поэтому надеемся на хорошие результаты»

RM добавил: «Многие люди задавались вопросом. Да, это правда, что мы думали о Грэмми. Мы стремимся получить эту награду и будем делать все возможное».

Когда участников попросили описать их второй английский сингл «Butter», Чимин поделился: «Мы хотели подготовить песню, которую каждый мог бы легко слушать. В ней нет глубокого смысла или чего-то подобного. Это милая песня-признание. Она мягкая, как масло, и просто тает внутри. Мы хотели запечатлеть различные виды чар – милые, веселые и харизматичные».

Наконец, Шугу, известного среди поклонников под прозвищем «предсказатель», попросили сделать прогноз о рейтингах «Butter» в чартах Billboard. Айдол заявил: «Мы благодарны всем за ожидание. Мне кажется, что мы можем занять первое место в чарте Billboard «Hot 100». Я думаю, нам нужно попасть на первое место, и мы это сделаем».

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News