“Butter” BTS дебютировал в ТОП-30 чарта радиоэфира Billboard

0
1604
ИСТОЧНИКsoompi
"Butter" BTS дебютировал в ТОП-30 чарта радиоэфира Billboard

25 мая Billboard объявил, что новый сингл BTS «Butter» дебютировал на 26-м месте в чарте поп-песен радиоэфира (Pop Songs radio airplay), который оценивает самые популярные поп-песни каждой недели, измеряя общее количество прослушиваний за неделю на основных 40 радиостанциях Соединенных Штатов.

Смотрите также: Клип BTS «Butter» набрал 200 млн просмотров, установив новый рекорд

Это достижение особенно впечатляет, учитывая, что «Butter» был выпущен в прошлую пятницу, 21 мая. Чарт поп-песен радиоэфира следует циклу с понедельника по воскресенье, и «Butter» удалось войти в чарт всего после трех дней трансляции.

Этот рейтинг также отмечает самый лучший дебют BTS в этом чарте на сегодняшний день. «Butter» побил их предыдущий рекорд, установленный с «Dynamite» в прошлом году (№30).

В отличие от чартов радиоэфира, большинство чартов Billboard, отражающих цифры продаж и стриминга, используют данные из цикла с пятницы по четверг, а это означает, что «Butter» попадет в эти чарты на следующей неделе.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News