Участник группы SS501 Пак Чжон Мин выпускает свой первый альбом «Not Alone» и начинает свою сольную карьеру (интервью)

0
100

Участник группы SS501 Пак Чжон Мин выпускает свой первый альбом «Not Alone» и начинает свою сольную карьеру (интервью)

От участника группы SS501, которых полюбила вся Азия, к своему настоящему имени «Пак Чжон Мин» для звездного возвращения!

Рассматривая различные перспективы, которые появлялись в прошлом, меняя свою жизнь, сбрасывая больше 10 килограмм веса, он, наконец, достиг образа  «крутого парня».

После того как он сбросил вес, став более мужественным Пак Чжон Мин смеясь, рассказал: «Посмотрев DVD с выступлением SS501, я увидел, каким толстым я был, это меня шокировало, поэтому я быстро взялся за свое здоровье

После того как он перешел в новое агентство CNR Media для развития в качестве сольного певца, его ожидало много трудностей и преград, по этому поводу Пак Чжон Мин заявил: «После того, как  у SS501 закончился контракт, я действительно был очень расстроен и напуган, я думал «Что мне делать дальше?». Волнение относительно моего будущего долго меня не покидало. Мне было очень трудно душевно перенести такое и я даже подумывал об уходе из профессии. Я мог спать, только приняв изрядную дозу снотворного. Не знаю, являлось ли это результатом стресса, который я испытал, но в то время мне было очень больно».

Пак Чжон Мин сказал: «Оглядываясь назад, я понимаю, что эта ситуация научила меня многому.  Я понял для себя, что мне придется работать намного усерднее и теперь все будет сложнее, но это сделает меня сильнее. Если бы я все так же оставался в группе, возможно, я никогда бы не узнал настоящую жизнь.  Скорее всего я бы не работал столь усердно, и это не привело бы к тому, что я стал более независим и силен. Самы тяжелым воспоминанием для меня раньше, было то как я усердно готовился к прослушиванию. Со временем я вижу что круг поклонников группы и каждых ее членов по отдельности, не уменьшается и это придает мне сил».

В настоящее время все ребята из группы SS501 продолжают общаться и поддерживают связь друг с другом. Недавно, чтобы оказать дружескую поддержку Ким Хенг Чжуну, который участвовал в мюзикле «Кафе» (Café-In) Пак Чжон Мин пришел на эту программу.

Что касается сбора участников для встречи с фанатами и посещения различных шоу и программ всем составом Пак Чжон Мин правдиво ответил: «Я, безусловно, буду поддерживать контакт с ребятами, в том числе и общаться по телефону,  однако если мы будем встречаться чаще, я буду чувствовать себя неуверенно, и все еще, зависимым от нашей группы. Поэтому в данный период жизни я сознательно стараюсь их избегать,  особенно сейчас, когда моя сольная карьера, только начинается».

20 числа Пак Чжон Мин официально представил свой  альбом «Not Alone» и начал свое звездное возвращение на азиатскую сцену!

Balleli @YesАsia.ru

© rainaftershine

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News