TXT рассказали о своем новом альбоме, участии RM из BTS в нем и многом другом

5
4253
ИСТОЧНИКsoompi
TXT рассказали о своем новом альбоме, участии RM из BTS в нем и многом другом

31 мая TXT провели шоукейс в формате онлайн для своего нового альбома «The Chaos Chapter: FREEZE». Во время шоукейса группа рассказала о первых впечатлениях от альбома, авторах песен, участвовавших в его создании, и их статусе представителей нынешнего поколения.

Смотрите также: TXT отменили шоукейс в формате оффлайн после того, как один из сотрудников заразился COVID-19

Об их новом заглавном треке «0X1=LOVESONG (I Know I Love You)» Бомгю сказал: «Как только я его услышал, я задохнулся. В этой песне есть что-то, что трогает ваше сердце»Субин сказал: «Когда я услышал песню с нашими голосами, я был взволнован»Тэхён добавил: «Я надеюсь, что люди будут следить за эмоциями, которые мы выражаем на сцене. Дело не в том, что мы играем, а в том, что мы погружаемся в историю».

Mod Sun и No Love for the Middle Child участвовали в написании музыки к заглавному треку, а RM из BTS участвовал в написании текста песни. Субин сказал: «У Бан Ши Хёка были проблемы с лирикой около трех недель, прежде чем он попросил RM о помощи. [RM] также помог с названием»Хюнин Кай добавил: «После того, как я услышал, что он участвовал в написании трека, я встретил его в репетиционной комнате, и он сказал: «Ерунда. Просто спой хорошо». Я хочу воспользоваться этой возможностью, чтобы еще раз поблагодарить его».

TXT рассказали о своем новом альбоме, участии RM из BTS в нем и многом другом

В альбоме также есть композиция «Magic» на английском языке. Ёнджун сказал: «Мы хотели подарить подарок нашим многочисленным поклонникам по всему миру, которые присылали нам свою любовь. Впервые мы попробовали что-то подобное, поэтому мы хотели сделать это максимально завершенным»Бомгю сказал: «Так как это была наша первая песня на английском, мы много внимания уделяли произношению, чтобы она не звучала неловко. Мы много тренировались, чтобы воплотить грув и другие мелкие детали».

Также у TXT спросили об их репутации как представителей четвертого поколения айдолов, а также представителей нынешнего поколения подростков. Ёнджун сказал: «Я бы хотел, чтобы мы были «представителями четвертого поколения» и «теми парнями из четвертого поколения», и чтобы люди думали о нас, когда они думают о «четвертом поколении». Хюнин Кай сказал: «Я думаю, так как мы поем об историях подростков, они больше сопереживают нашим песням. Я хочу, чтобы нас называли группой, которая лучше всего представляет подростков всего мира»Субин добавил: «Я бы хотел, чтобы нас называли талантливой группой, которая продолжает расти к новому уровню».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News