Ли Ю Би подверглась критике за то, что нарисовала покемонов + заявление агентства

15
4607
ИСТОЧНИКallkpop
Ли Ю Би подверглась критике за то, что нарисовала покемонов + заявление агентства

2 июня агентство актрисы Ли Ю Би Y Bloom Entertainment опубликовало официальное заявление в ответ на критику в адрес картины, которую актриса недавно выставила на благотворительный аукцион. 

Смотрите также: Ха Чон У получил штраф за незаконное использование пропофола

Ранее Ли Ю Би подверглась критике за то, что выставила картину на благотворительный аукцион, посвященный национальному месяцу семьи. Многие выразили обеспокоенность по поводу возможного нарушения авторских прав в картине. 

Агентство Ли Ю Би заявило следующее: 

«К Ли Ю Би недавно обратились с предложением об участии в предстоящем общественном аукционе, посвященном национальному месяцу семьи, и цель этого мероприятия – пожертвовать все вырученные средства на помощь нуждающимся – нашла отклик в ее сердце. В результате она решила представить картину, которую нарисовала некоторое время назад.

Она не знала, что копирование известных персонажей, которые ей нравятся, может вызвать проблемы с нарушением авторских прав. Мы хотели бы извиниться перед всеми, кто почувствовал дискомфорт из-за этой проблемы. Мы позаботимся о том, чтобы подобная ситуация больше не повторилась.

Мы также планируем следовать любым рекомендациям, которые “Pokemon Korea” может предоставить в отношении благотворительного аукциона в ближайшее время. 

Спасибо».

Ли Ю Би подверглась критике за то, что нарисовала покемонов + заявление агентства

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News