Актриса Ли Ю Би поделилась секретами ухода за кожей: “Я не мою лицо дважды”

3
1606
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Актриса Ли Ю Би поделилась секретами ухода за кожей: "Я не мою лицо дважды"

Актриса Ли Ю Би рассказала об уходе за кожей.

7 ноября YouTube-канал “Singles Magazine” опубликовал видео под названием “#The Escape of the Seven #Lee Yoo-bi’s TMI Interview! Skin care tips to look young?” с Ли Ю Би.

Смотрите также: Корейские нетизены обвиняют поклонников BTS в распространении ненавистнических комментариев в сторону женщин-знаменитостей

Актриса Ли Ю Би, исполнившая роль Хан Мо Не в дораме “Сбежавшая семерка“, приняла участие в интервью. На вопрос о том, на чем она фокусируется, перевоплощаясь в персонажа, Ли Ю Би ответила: “Чувства этой героини отличаются о того, что я обычно демонстрирую на экране, поэтому я много думала над атмосферой сцен, глазами персонажа и тоном ее голоса“.

Наряды актрисы в дораме также привлекли внимание. Она поделилась: “Мне хотелось надеть что-то удобное, вроде спортивного костюма, но режиссер хотел, чтобы Мо Не выделялась. Я предпочитаю удобную одежду. Для роли Мо Не мне пришлось надевать много красивых вещей, поэтому я потеряла интерес к моде“.

Актриса Ли Ю Би поделилась секретами ухода за кожей: "Я не мою лицо дважды"

Ли Ю Би рассказала об уходе за кожей. Актриса поделилась: “Я придерживаюсь базового ухода. Я смываю макияж, как только заканчиваю работу. На YouTube я узнала один совет: во время снятия макияжа надо оставлять 30% косметики на лице. Если смыть все два или три раза, то вы повредите защитный барьер кожи. Я умываю лицо молочком, которое увлажняет кожу“.

Ли Ю Би рассказала: “Я наношу плотные и жирные продукты. Не использую тонер. Также я принимаю БАДы по утрам“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News