Пён Ё Хану предложена роль в дораме на основе немецкого мистического романа

0
619
ИСТОЧНИКsoompi
Пён Ё Хану предложена роль в дораме на основе немецкого мистического романа

18 июня представитель индустрии сообщил, что Пён Ё Хан сыграет в дораме «Белоснежка должна умереть» (буквальное название), основанной на одноименном немецком детективном романе Неле Нойхаус. В ответ на это сообщение агентство актера Saram Entertainment прокомментировало: «Он получил предложение [сняться в дораме] и рассматривает его».

Смотрите также: Чон Со Ни и Пак Хён Шик могут сыграть вместе в исторической дораме

Роман-бестселлер «Белоснежка должна умереть» рассказывает о двух детективах, которые разбираются в загадочных происшествиях в деревне. Дорама переосмыслит эти события и персонажей книги в соответствии с корейскими настроениями и покажет уродливую сторону человеческой натуры.

Пён Ё Хану предложена роль Го Чон У. Когда он был моложе, он был достаточно умен, чтобы попасть в список досрочного зачисления в медицинский институт. Он отправился в путешествие после того, как сдал SAT, но с того дня стал убийцей. Он возвращается в свой родной город после выхода из тюрьмы и сталкивается с тем, что произошло 11 лет назад.

Если Пён Ё Хан примет предложение, это будет его первая дорама со времен «Мистера Солнечный свет» 2018 года.

«Белоснежка должна умереть» будет произведена Hidden Sequence, и ее формат все еще обсуждается.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News