Продлят ли TWICE свой контракт с JYP?

26
17920
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Продлят ли TWICE свой контракт с JYP?

TWICE – одна из самых популярных женских групп в индустрии K-Pop. Группа приобрела огромную популярность, поскольку они являются одной из ведущих женских групп.

Смотрите также: TWICE раскритиковали за нестабильное пение во время энкор-выступления с «Alcohol-Free»

Дебютировав в 2015 году, TWICE вскоре столкнутся со своим семилетним рубежом, когда им придется рассмотреть вопрос о продлении своих контрактов с JYP Entertainment или решить разойтись в разные стороны.

С приближением времени продления контракта для популярной группы девушек один пользователь сети начал дискуссию в онлайн-сообществе о том, что думают другие, будут ли участницы TWICE продлевать свои контракты или нет.

Продлят ли TWICE свой контракт с JYP?
Продлят ли TWICE свой контракт с JYP?

Пользователь сети, создавший пост в интернет-сообществе, написал: «Я говорю это не с плохими намерениями, но я чувствую, что участницы TWICE больше не хотят продвигаться. Она выглядят уставшими. Участницы TWICE всегда находятся под пристальным вниманием миллионов людей и всегда подвергаются критике за все, что они делают. Кроме того, физическое здоровье участниц и психическое здоровье сильно пошатнулось. Я чувствую, что участницы не будут продлевать свои контракты, потому что у них есть деньги, которые они заработали за эти годы, а также у них есть много лет опыта».

Другие пользователи сети присоединились к разговору и прокомментировали:

«Я согласен, но участницы TWICE более популярны как группа, и нет ни одной конкретной участницы, которая имела бы свое собственное признание за пределами группы. Я чувствую, что они должны оставаться вместе»

«Никто из участниц не выделяется, поэтому я думаю, что им лучше держаться вместе»

«Я чувствую, что участницы действительно выглядят усталыми»

«Я определенно думаю, что они не будут продлевать свои контракты, их так много критиковали за их пение и тому подобное»

«В одном интервью они сказали, что хотят покинуть индустрию развлечений, когда будут на пике популярности. Кроме того, я чувствую, что Чонён нужно больше восстанавливаться из-за ее диска»

«Я чувствую, что некоторые участницы продлят контракт, а другие нет» и «Это было бы плохо для JYP, потому что TWICE так популярны».

thebigvalery © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News