SEVENTEEN с “Your Choice” достигли самых высоких продаж за первую неделю среди всех альбомов, выпущенных в 2021 году

3
381
ИСТОЧНИКsoompi
SEVENTEEN с "Your Choice" достигли самых высоких продаж за первую неделю среди всех альбомов, выпущенных в 2021 году

SEVENTEEN вернулись 18 июня со своим восьмым мини-альбомом «Your Choice» и заглавным треком «Ready to Love», с которыми достигли впечатляющих достижений.

Смотрите также: 1-я победа SEVENTEEN с «Ready To Love» на Music Bank + выступления специального выпуска шоу

25 июня чарт Hanteo объявил, что альбом был продан в количестве 1 364 127 копий за первую неделю после его выпуска, что является рекордным показателем продаж за первую неделю среди всех альбомов, выпущенных в 2021 году.

Недавно SEVENTEEN получили титул «четырехкратного продавца-миллионника», и с этим новым достижением они побили свой собственный рекорд, который ранее был установлен их седьмым мини-альбомом «Heng:garæ».

Вдобавок, новый заглавный трек SEVENTEEN «Ready to Love» не только вскоре после выпуска поднялся на первую строчку в чарте Genie в реальном времени, а также в японских чартах Line Music и AWA, но и поднялся на вершину чартов iTunes в разных странах мира.

Тем временем, Pledis Entertainment сообщили, что SEVENTEEN проведут свою пятую встречу с фанатами под названием «SEVENTEEN in CARAT LAND», которая пройдет в формате онлайн и офлайн. Встреча с фанатами пройдет на Jamsil Indoor Stadium в течение трех дней с 6 по 8 августа и будет одновременно транслироваться в прямом эфире. Мероприятие состоится 6 августа в 18:00 по корейскому времени, 7 августа в 18:00 по корейскому времени и 8 августа в 17:00 по корейскому времени.

Pledis Entertainment заявили: «Для встречи с фанатами в формате офлайн в соответствии с руководящими принципами местного правительства по предотвращению распространения COVID-19, билеты будут продаваться только на ограниченное количество мест, чтобы обеспечить дистанцию ​​между зрителями».

SEVENTEEN с "Your Choice" достигли самых высоких продаж за первую неделю среди всех альбомов, выпущенных в 2021 году

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News