Актер из дорамы «Стартап» Ю Су Бин присоединится к шоу «Мастер в доме»

1
1099
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Актер из дорамы «Стартап» Ю Су Бин присоединится к шоу «Мастер в доме»

В развлекательном шоу телеканала SBS «Мастер в доме» появился новый участник!

Ранее Шин Сон Рок и Ча Ыну из ASTRO покинули шоу, чтобы сосредоточиться на своих основных карьерах.

28 июня источник из «Мастер в доме» поделился: «Актер Ю Су Бин присоединится к актерскому составу шоу в качестве постоянного участника. С июля он начнет появляться в эпизодах». Также он сообщил, что сегодня актер уже поучаствовал в съемках с Ли Сын Ги, Ян Се Хёном и Ким Дон Хёном.

Смотрите также: Ю Су Бин рассказал о работе с актёрами дорамы «Аварийная посадка любви»

У Ю Су Бина уже есть опыт участия в развлекательных шоу: он был постоянным участником в шоу телеканала MBC Every1 «Can I Take Your Order». Поэтому зрители с нетерпением ждут его общения с нынешними участниками шоу «Мастер в доме».

Ю Су Бин также снимался во многих дорамах, но его популярность значительно выросла после ролей в «Аварийной посадке любви» и «Стартапе». Во второй половине 2021 года он появится в дораме телеканала JTBC «Дисквалифицирован как человек».

Вы будете рады видеть Ю Су Бина в шоу «Мастер в доме»? Поделитесь своим мнением!

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News