Джо Квон благодарит J-Hope из BTS за исполнение песни “Animal” с ним в 2012 году

1
2178
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Джо Квон благодарит J-Hope из BTS за исполнение песни "Animal" с ним в 2012 году

Джо Квон из 2AM выразил свои мнение по поводу недавнего роста популярности его первой сольной песни “Animal”.

Смотрите также: Самый дерзкий соблазнитель BTS: Чон Хосок

На радиошоу SBS “Heo Ji Woong Show”, которое вышло в эфир 29 июня, Джо Квон выступил в качестве гостя и обсудил свою песню 2012 года “Animal”, которая пользуется запоздалой любовью поклонников по всему миру. Во время радиопередачи “I Live For This” Джо Квон заявил: “”Animal” – моя первая сольная песня, в которой участвует J-Hope. Бан Ши Хёк спродюсировал эту песню для меня. Я носил 20-сантиметровые каблуки и танцевал в таких стилях, как voguing и waacking. В то время песня считалась слишком опережающей свое время. Но недавно она возглавила музыкальные чарты на Ближнем Востоке. Я был очень удивлен, увидев столько позитивных сообщений на моем аккаунте в Твиттере”. Он продолжил: “Я очень, очень благодарен J-Hope из BTS за то, что он был со мной во время продвижения моей песни”.

Далее Джо Квон оставил сердечное послание, адресованное J-Hope, сказав: “Благодаря нашему совместному выступлению, песня получила признание многих поклонников в 2021 году. Если у нас будет шанс позже, я надеюсь, мы сможем исполнить новую версию вместе.”

Джо Квон также рассказал о своей любви к высоким каблукам. Он сказал: “У меня около сорока пар туфель на высоких каблуках. Я много раз падал, когда носил обычную обувь, но никогда не падал, когда носил высокие каблуки. Супермен становится сильнее в своем плаще. Примерно то же самое делают для меня высокие каблуки”.

Джо Квон благодарит J-Hope из BTS за исполнение песни "Animal" с ним в 2012 году

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News