Нетизены обсуждают участниц BLACKPINK, получивших много хейта за частое использование продукции люксовых брендов

12
9134
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Нетизены обсуждают участниц BLACKPINK, получивших много хейта за частое использование продукции люксовых брендов

На недавнем форуме онлайн-сообщества нетизены обсудили хейт, которую участницы BLACKPINK часто получают только за то, что продвигают или рекламируют продукцию люксовых брендов, глобальными послами которыми они являются.

Смотрите также: Лиса из BLACKPINK стала членом жюри французской модной премии ‘ANDAM’

Один из пользователей форума разместил фотографию рекламы участниц BLACKPINK и заявил: “Я просто хочу немного похвастаться. Вот с чем я столкнулся на первом этаже универмага. До каких пор фанаты топовых айдолов должны молчать? Они даже не могут выразить свои чувства гордости за наших певцов. Это все из-за хейта фанатов ноунэйм айдол-групп? Лол”.

Нетизены обсуждают участниц BLACKPINK, получивших много хейта за частое использование продукции люксовых брендов

В ответ на этот комментарий нетизены ответили:

“Что хейтеры собираются делать с тем, что им неприятно видеть BLACKPINK? Несмотря на это, когда вы идете в универмаг, он полностью забит рекламой BLACKPINK, лол. Если они не хотят видеть BLACKPINK, то как анти-фанаты ходят в универмаг?”.

“Почему BLACKPINK не могут показать себя? Лол. С каких это пор мы не можем даже немного показать себя и вынуждены держать рот на замке? Лол. Хейтеры особенно строги к людям, которые добились успеха”.

“Я люблю принцесс нашей страны… Это первый случай, когда группа настолько популярна”.

“Я просто думаю, что они классные. На самом деле нет никаких причин относиться к ним негативно”.

“Как люди могут думать, что участницы BLACKPINK выпендриваются, только потому, что они используют продукцию люксовых брендов? Я думаю, люди не знают, что в то время как мы платим свои деньги за покупку этих товаров, участницы BLACKPINK получают кучу денег за использование этих товаров!!!”.

“Они такие красивые”.

“У хейтеров нет денег на посещение универмагов, поэтому они полны неуверенности в себе. Есть ли у них вообще деньги после того, как они постоянно собираются вместе, чтобы так комментировать? У них нет денег, потому что они так живут”.

“Но это правда, они выпендриваются”.

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News