Чани (SF9) уходит с позиции ведущего Music Core

0
1197
ИСТОЧНИКsoompi
Чани (SF9) уходит с позиции ведущего Music Core

Чани покинет позицию ведущего Music Core, которую занимал более чем два года.

Смотрите также: BewhY поступит на военную службу в следующем месяце

Участник SF9 стал ведущим музыкального шоу MBC 16 февраля 2019 года. В течение двух лет и пяти месяцев Чани демонстрировал стабильность в качестве ведущего и отличное взаимодействие с другими ведущими, включая Кан Мину, Хёнджина из Stray Kids и Ким Мин Джу.

Он прокомментировал перед своей последней трансляцией: «Я многому научился и многое понял, работая на Music Core более двух лет. Я искренне благодарен производственной группе, которая всегда тепло меня встречала, ведущим, вместе с которыми я работал, и зрителям, которые любят Music Core. Хотя мне немного грустно, я буду работать над тем, чтобы постоянно совершенствоваться, где бы я ни был. Еще раз искренне всех благодарю».

Последний эпизод с Чани в качестве ведущего выйдет в эфир 17 июля. После этого эпизода Music Core не будет выходить в эфир в течение трех недель – с 24 июля по 7 августа – из-за трансляции Олимпийских игр в Токио.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News