Рейтинги китайских дорам и актеров за неделю 12-18 июля

21
9483
ИСТОЧНИКdramapanda
Рейтинги китайских дорам и актеров за неделю 12-18 июля

Представляем вашему вниманию телевизионные и веб-рейтинги китайских дорам и актеров за прошлую неделю (12-18 июля).

Смотрите также: Рейтинги китайских дорам и актеров за неделю 5-11 июля

Финальный эпизод «Закаленной веры» («Refinement of Faith») получил 2.399% зрительского рейтинга. Дорама продолжила оставаться на первом месте в телевизионных рейтингах на своей последней неделе трансляции. Новая семейная дорама «Любовь прекрасна» («Love is Beautiful») получала 2% рейтинга в большей части дней, а также заняла 8-е место в веб-рейтингах.

Дорама «Древняя любовная поэзия» продолжает лидировать в веб-рейтингах. Новая дорама «Бистро на перекрестке» (“Crossroad Bistro”), рассказывающая о пяти подругах, которые открывают ресторан в Пекине, заняла второе место. Другая новая дорама «Люби меня как ребенок» (“My Fated Boy”), в которой главная героиня влюбляется в своего соседа, который гораздо младше ее, заняла 10-е место в веб-рейтингах.

Гун Цзюнь занял первое место в рейтинге актеров, а Сюй Кай  поднялся на второе место. На третьем месте оказалась Виктория Сон, которая сейчас появляется в дораме «Возлюбленный незнакомец» (“Lover or Stranger”).

В таблицу ниже включены дорамы прайм-тайма (19:30), синим цветом выделены дорамы, идущие в 22:00. Общий рейтинг CSM59 Cities представлен независимо от эфирного времени, а повторы не включены. Дорамы, которые транслируются по CCTV (государственная телекомпания Китая), не включены. 

Рейтинги китайских дорам и актеров за неделю 12-18 июля

Рейтинг веб-дорам Vlinkage Daily Views Index основан на количестве просмотров, iQIYI Popularity, Youku Popularity, обсуждениях в онлайн-сообществах и медиа и поисковых запросах на Baidu. 

ТОП-10 дорам:

1. «Древняя любовная поэзия»
2. «Бистро на перекрестке»
3. «Влюбиться в твою улыбку»
4. «Слезы на небесах»
5. «Решающая победа»
6. «Пылающее сердце»
7. «Мой дорогой защитник»
8. «Любовь прекрасна»
9. «Никогда не говори прощай»
10. «Люби меня как ребенок»

Рейтинг актеров Vlinkage Star Popularity основан на количестве просмотров, Weibo, Douban, Tieba, результатах поиска и т. д. 

ТОП-10 актеров:

1. Гун Цзюнь   
2. Сюй Кай
3. Виктория Сон  
4. Жэнь Цзя Лунь
5. Чжу И Лун      
6. Ли Цинь
7. Сяо Чжань   
8. Чжан Чжэ Хань    
9. Ван И Бо  
10. Шон Доу 

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News