Пак Бо Гом неожиданно появился на военном кулинарном шоу

8
3525
ИСТОЧНИКsoompi
Пак Бо Гом неожиданно появился на военном кулинарном шоу

В эпизоде ​​шоу «Особое блюдо от шеф-повара» (буквальное название), который был выпущен 14 августа, Пак Бо Гом был гостем и вместе с шеф-поваром Чон Хо Ёном усердно готовил еду для солдат.

Смотрите также: BTS в рекламном ролике нового телефона Samsung

На шоу Пак Бо Гом появился в своей военной форме и поговорил с Чон Хо Ёном о своей жизни в армии с момента его призыва в прошлом году. Он также раскрыл причину своего решения присоединиться к шоу, сказав: «Каждый день надо кормить огромное количество солдат, верно? Но процесс приготовления еды для такого количества людей, без отдыха… Я задавался вопросом, когда же у меня появится шанс обрести такой опыт. Я надеялся, что смогу немного помочь и приготовить еду для этих 600 солдат немного вкуснее».

Пак Бо Гом неожиданно появился на военном кулинарном шоу

В этом эпизоде ​​Пак Бо Гом помог Чон Хо Ёну приготовить вкусное блюдо, состоящее из риса, мясного фарша и карри. Затем они отправились в столовую, чтобы воссоздать ту же еду для сотен солдат с ограничением по времени в два часа. С помощью бригады военных поваров они изо всех сил старались приготовить и подать еду за отведенное время.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News