Ли Дон Ук, Хан Джи Ын и Ви Ха Джун утверждены на роли в новой дораме OCN

0
5182
ИСТОЧНИКSoompi.com
Ли Дон Ук, Хан Джи Ын и Ви Ха Джун утверждены на роли в новой дораме OCN

Новая дорама OCN «Плохой и сумасшедший» (рабочее название) подтвердила участие некоторых актеров!

Смотрите также: 5 пар, которые мы хотели бы увидеть вместе в дорамах

Режиссером дорамы «Плохой и сумасшедший» выступит Ю Сон Дон, а сценаристом Ким Сэ Бом, ранее они вместе работали над популярной дорамой OCN «Чудесный слух». В дораме речь пойдет о главном герое, который всю свою жизнь прожил как меркантильный детектив полиции, но, когда внутри него пробуждается скрытая личность по имени «К», он превращается в борца за справедливость и борется с коррупцией внутри полиции.

Как сообщалось ранее, Ли Дон Ук сыграет Су Ёля, компетентного, но плохого парня, который является старшим инспектором в региональном полицейском участке. Он меркантильный детектив, который охотно отбрасывает свою гордость ради достижения успеха, и он лучше всех меняет свою позицию. Однако его жизнь внезапно останавливается, когда появляется «К».

Ви Ха Джун сыграет роль «К», одну из многочисленных личностей Су Ёля. Для «К» справедливость стоит на первом месте, и он будет бороться с несправедливостью своими кулаками. Он мечтает стать последним героем этой эпохи, и он будет светом в темном мире, полном проступков.

Хан Джи Ын сыграет Хи Гём, лейтенанта полиции из отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков в региональном полицейском участке. Она родом из богатой семьи и получала хорошее образование, но считается «белой вороной» в своей семье. Она также постоянно ругается с Су Ёлем.

Производственная команда дорамы прокомментировала: «Мы гордимся тем, что уже только благодаря участию таких актеров, как Ли Дон Ук, Ви Ха Джун и Хан Джи Ын, мы сможем создать уникального героя и необыкновенный боевик [дораму]. Взаимодействие трех актеров развеселит зрителей и приведет их в восторг, так что ждите этого с нетерпением».

Премьера дорамы состоится в декабре 2021 года.

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Приветствую, дорогие читатели YesAsia! Меня зовут Настя (Nastik). На сайте я в онюсоовном публикую актуальные новости, статьи по дорамам и увлекательные интервью. Не стесняйтесь комментировать мои публикации!
Новости YesAsia.ru на Google News