Юна поделилась мыслями о своем новом фильме «Чудо», работе с Пак Чон Мином и воссоединении Girls’ Generation

0
1105
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Юна поделилась мыслями о своем новом фильме «Чудо», работе с Пак Чон Мином и воссоединении Girls’ Generation

В недавнем интервью Юна из Girls’ Generation рассказала о своем новом фильме.

Смотрите также: Сольные песни от участниц Girls’ Generation, доказывающие, что все они покорительницы сердец

Фильм «Чудо», действие которого происходит в конце 1980-х, рассказывает историю талантливого математика по имени Джун Гён (Пак Чон Мин), который живет в глубинке и пытается сделать так, чтобы в его деревне появилась железнодорожная станция. Юна играет яркую и прямолинейную Ра Хи, подругу и музу Джун Гёна.

После просмотра фильма Юна поделилась своими чувствами: «Я посмотрела фильм два дня назад, после Чон Мина, поэтому сначала я спросила его: ‘Ну как?’, и он ответил, что был поражен. Если честно, я плакала даже во время чтения сценария. Я многого ожидала от фильма, думая, как же эмоции, испытанные мною от чтения сценария, будут смотреться на видео. Я плакала, когда читала сценарий впервые, я плакала, когда читала отредактированный сценарий, я смотрела фильм дважды и оба раза плакала. Думаю, последняя сцена с Джу Гёном и его старшей сестрой Бо Гён (Ли Су Кён) каждый раз доводит меня до слез».

Поскольку ее предыдущий фильм «ВЫХОД» имел оглушительный успех, Юна рассказала, чувствовала ли она давление, выбирая следующий проект: «Если честно, не думаю, что у меня правда были такие мысли. Поскольку никто не знает, каким будет результат, я предпочитаю устанавливать собственные стандарты, делая выбор».

Юна продолжила: «Я захотела сняться в ‘Чуде’ сразу же, как узнала о нем. Я правда решила принять участие, как только получила сценарий. Не важно, что из этого выйдет, это будет проект, о котором я не стану жалеть. Я очень благодарна, что в моем послужном списке есть такие успешные работы как ‘ВЫХОД’, но я верю, что ‘Чудо’ тоже станет хитом».

Что касается съемок с Пак Чон Мином, Юна объяснила: «Чон Мин первый сблизился со мной, а я дружелюбный человек, поэтому мы сразу же поладили. Кроме того, нам обоим нужно было выучить диалект, поэтому мы сразу сблизились. Он даже поделился со мной видеороликом, который нашел, когда сам изучал диалект».

Она добавила: «Честно говоря, хоть мы и снимались с Чон Мином, это было больше похоже на забавную игру. Это было больше похоже не на исполнение роли Ра Хи, а на химию между Юной и Пак Чон Мином, которые превратились в Ра Хи и Джун Гёна. Время съемок было очень веселым и счастливым».

Юна поделилась мыслями о своем новом фильме «Чудо», работе с Пак Чон Мином и воссоединении Girls’ Generation

В предыдущем интервью Пак Чон Мин рассказал, что он большой фанат Юны, назвав ее «звездой своего сердца», и она подтвердила, что видела это признание. Смеясь, она прокомментировала: «Поэтому я отправила ему сообщение. Я написала: ‘Звезда твоего сердца?’, и он ответил: ‘Звезда моего сердца, Юн-фродита’».

Актеры сыграли старшеклассников, хотя на самом деле обоим около тридцати. Юну спросили, было ли ей сложно из-за этого, и она ответила: «Я честно не особо задумывалась о возрасте. Мне просто настолько понравился проект. Я впервые играю старшеклассницу. Вот о чем я действительно жалею, так это о школьной форме: я думала, что мы будем сниматься в ней, но оказалось, что тогда не носили униформу. Если честно, я бы хотела однажды примерить школьную форму. Но я все равно рада, что смогла сыграть школьницу».

Сейчас Юна развивает свою актерскую карьеру, как и многие другие девушки-айдолы второго поколения. Юна прокомментировала: «Будь то участницы Girls’ Generation или других женских групп, я всегда рада видеть актерскую игру людей, с которыми я стояла на одной сцене, и я хочу поддерживать их. Я вспоминаю о наших встречах на сцене, но сейчас, встречаясь как актрисы, мы разговариваем с другой перспективы. Кроме того, тогда мы были молоды, и поскольку прошло много времени, сейчас мы стали более зрелыми».

Недавно участницы Girls’ Generation воссоединились впервые за долгое время, чтобы прийти на шоу You Quiz on the Block. Юна поделилась: «Это отличалось от наших повседневных встреч. Официальное представление ‘Здравствуйте, это Girls’ Generation’ и совместное участие в шоу напомнило мне о прошлом. Сейчас многие не знают Girls’ Generation. Многие не знают, что Юна из ‘ВЫХОДА’ и Тэён из Amazing Saturday это часть одной команды».

Юна продолжила: «Однако, я думаю, что, собравшись вот так, мы получили возможность показать наше очарование как Girls’ Generation, поэтому я действительно получила удовольствие. Хотя нам уже 14 лет, я очень рада и благодарна, что участницы могут продвигаться и проявлять себя в разных областях. Мы смогли сделать это, потому что у нас были люди, поддерживающие нас».

Юна поделилась мыслями о своем новом фильме «Чудо», работе с Пак Чон Мином и воссоединении Girls’ Generation

Премьера фильма «Чудо» с участием Юны и Пак Чон Мина состоялась 15 сентября.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News