Ким Ён Дэ рассказал о своём персонаже и любимых сценах после окончания “Пентхауса”

0
3633
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ким Ён Дэ рассказал о своём персонаже и любимых сценах после окончания "Пентхауса"

После завершения сериала «Пентхаус» Ким Ён Дэ поделился своими мыслями о дораме!

В «Пентхаусе» Ким Ён Дэ сыграл Джу Сок Хуна, сына злодея Джу Дан Тэ (Ом Ки Джун). Он получил жалость от зрителей из-за насильственного воспитания, которое к нему применял его отец, но смог преодолеть трудности и определить свой собственный жизненный путь, замышляя отомстить своему отцу, чтобы обезопасить своих близких. Он также смог покорить сердца зрителей благодаря своему роману с Роной (Ким Хён Су), к которой он сохранил свою любовь во время всех взлётов и падений.

Ким Ён Дэ поделился, каково это было играть Джу Сок Хуна в течение нескольких сезонов, объяснив: «Поскольку это был мой первый раз, когда я играл одного персонажа такое долгое время, это был особенный опыт. За эти полтора года мы вместе пережили все радости и печали того времени, так что я ко всем привязался. Это похоже на прощание с драгоценным тебе человеком, поэтому это одновременно и свободно, и грустно, и я думаю, что многое из этого запомню».

Что касается роста Сок Хуна в течение сезонов, Ким Ён Дэ прокомментировал: «Внутренний рост Сок Хуна был достигнут благодаря окружающим. Он встречает Ро Ну и влюбляется, а также начинает уважать свою мать Шим Су Рён [Ли Джи А], что, естественно, помогает ему понять, что ему нужно меняться и расти. Мне понравилось, что, столкнувшись с добром и злом, возникла ситуация, когда он в конечном итоге выбрал добро».

Ким Ён Дэ рассказал о своём персонаже и любимых сценах после окончания "Пентхауса"

Когда его попросили выбрать свою любимую сцену из всех сезонов, Ким Ён Дэ ответил: «Сцена, которая возвращает нас к счастливым моментам, которые Джу Сок Гён [Хан Джи Хён], Су Рён и Сок Хун провели в гостиной в пентхаусе. Я чувствовал себя странно, потому что те прошлые счастливые воспоминания продолжали всплывать. Поскольку было много трагических смертей, это был момент, когда счастливые воспоминания казались намного более ценными».

На протяжении всего сериала в «Пентхаусе» было огромное количество поворотов сюжета, которые держали зрителей в напряжении. Ким Ён Дэ выбрал жертвенную смерть Шим Су Рён как наиболее шокирующую для него сцену, комментируя: «Я был так удивлен, увидев сценарий. Что касается меня, когда мы подошли к концу, мне очень понравилось, что я испытал такое же восхищение и уважение к Шим Су Рён, что и Сок Хун. Поскольку я был так поглощен эмоциями Сок Хуна, эта сцена была для меня сильным шоком».

Ким Ён Дэ также прокомментировал то, что он узнал из сериала «Пентхаус», объяснив: «После столь долгой работы со старшими коллегами я осознал важность ответственности и искренности как актёра. Я хочу стать немного более зрелым, и я хочу занять эту позицию и усердно работать над каждым проектом, передавая положительную энергию зрителям».

Смотрите также: 831 жалоба за три сезона: «Дорама «Пентхаус» должна была закончиться после первого сезона»

Ким Ён Дэ также обратился к своим поклонникам: «Спасибо, что любили «Пентхаус» всё это время. Спасибо за любовь к Сок Хуну, и я думаю, благодаря вам всем он работал, чтобы иметь возможность выбирать хорошее. Я участвовал с восхищением, и я хочу поблагодарить вас за то, что вы с удовольствием посмотрели этот драгоценный проект, который позволил мне получить такую ​​большую поддержку, хотя мне ещё многое предстоит выполнить. Я буду усердно работать, чтобы продемонстрировать хороший образ в моей следующей работе «Падающая звезда» [буквальный перевод]. Спасибо!»

Pang-po © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.