12-й K-Pop концерт в Инчхоне представил ведущих и линейку артистов

0
2066
ИСТОЧНИКsoompi
12-й K-Pop концерт в Инчхоне представил ведущих и линейку артистов

12-й ежегодный K-Pop концерт в Инчхоне (INK) состоится 25 сентября в 19:00 по корейскому времени. Он будет транслироваться в прямом эфире на официальном сайте концерта, на YouTube канале «The K-POP», на Naver V LIVE и в приложении U+ Idol Live. Как и в прошлом году концерт INK будет транслироваться онлайн из-за COVID-19.

Смотрите также: NCT 127 выступят с «Sticker» на шоу Джеймса Кордена

Концерт впервые прошел в 2009 году, и в этом году это 12-е мероприятие в Инчхоне. Перед концертом состоится программа, которая продемонстрирует различное очарование Инчхона и основные туристические места с помощью технологии XR (расширенная реальность). K-Pop артисты лично представят эти туристические места и покажут там специальные выступления, что позволит фанатам K-Pop со всего мира вместе попутешествовать по Инчхону. Для артистов были подготовлены и другие мероприятия, чтобы они могли пообщаться с фанатами со всего мира и продвигать туризм в Инчхоне.

В этом году ведущими концерта станут Джено из NCT и Джихон из fromis_9. Среди выступающих артистов будут NCT 127aespaTHE BOYZ, fromis_9, EVERGLOW, STAYCONFWOODZ, CIXCRAVITY и EPEX.

Более подробную информацию о концерте можно найти на официальном сайте здесь.

12-й K-Pop концерт в Инчхоне представил ведущих и линейку артистов

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News