Ом Ки Джун, Бон Тэ Гю и Юн Джон Хун снова превратились в злодеев для нового шоу

0
4737
ИСТОЧНИКsoompi
Ом Ки Джун, Бон Тэ Гю и Юн Джон Хун снова превратились в злодеев для нового шоу

Предстоящее развлекательное шоу tvN «Мы не причиним тебе вреда» выпустило постер и видео в преддверии своей премьеры, которая состоится 28 сентября в 20:40 по корейскому времени.

Смотрите также: SBS больше не будут транслировать утренние дорамы

Программа описывается как хаотическое, но исцеляющее реалити-шоу, в котором «национальные злодеи» смогут показать свое истинное «я». Ом Ки ДжунБон Тэ Гю и Юн Джон Хун, чьи образы злодеев в дораме «Пентхаус» оставили сильное впечатление, проведут некоторое время в тишине и покое, показывая свой настоящий и честный образ. Звезды будут приглашать гостей, организуя им еду и комфортный отдых. Они арендуют дом в тихом районе и подготовят его для встречи гостей.

Главный постер содержит аллюзию на персонажей-злодеев трех актеров из дорамы «Пентхаус». Из-за загадочной красной жидкости и пугающих ухмылок может показаться, что они не замышляют ничего хорошего, но на самом деле они просто готовят кимчи. Подпись к постеру гласит: «Проект национальных злодеев по поиску настоящих себя».

Ом Ки Джун, Бон Тэ Гю и Юн Джон Хун снова превратились в злодеев для нового шоу

В тизере три «злодея» демонстрируют свою неуклюжесть. Видео начинается с их голосов, цитирующих реплики из дорамы «Пентхаус». Однако вопреки их экранным образам, три актера на самом деле хорошие друзья, которые демонстрируют свое остроумие. Ом Ки Джун, небрежно нанося бальзам для губ, смешит всех, произнося: «Я только что заложил бомбу во дворец Гера»

Актеры прибывают в пустой дом, и Ом Ки Джун комментирует: «Я думаю, здесь есть привидения!» Бон Тэ Гю добавляет: «Очевидно, что это заброшенный дом». В видео также можно увидеть гостей, в том числе Ли Джи А, Ким Со Ён и других.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News