Пак Удам (D1CE) будет зачислен на военную службу на следующей неделе

0
236
ИСТОЧНИКallkpop.com
Пак Удам (D1CE) будет зачислен на военную службу на следующей неделе

23 сентября D1CE Entertainment объявили, что Пак Удам из D1CE в скором времени будет зачислен на военную службу.

Смотрите также: ATEEZ желают ATINY счастливого Чусока в специальной танцевальной версии «Deja Vu»

В этот день Пак Удам также лично обратился к поклонникам через рукописное письмо, в котором написал:

“Привет, Don1y! Это Удам из D1CE.

Наверное, вы удивлены неожиданной новостью? Я пишу вам сегодня, потому что я был призван на военную службу, чтобы выполнить свои обязанности как гражданин нашей страны. Я должен попрощаться с вами на короткое, очень короткое время.

Пожалуйста, не волнуйтесь, я вернусь невредимым и здоровым после успешного завершения моей обязательной военной службы. Надеюсь, мои Don1y тоже будут невредимы и здоровы в моё отсутствие. И хотя я могу быть далеко физически, я верю, что наши сердца едины. Я вернусь более достойным человеком.

У меня есть одна просьба к Don1y. Пока я буду на службе, позаботьтесь, пожалуйста, об участниках D1CE”.

Пак Удам (D1CE) будет зачислен на военную службу на следующей неделе

Пак Удам приступит к обязательной военной службе 27 сентября. После 4-недельной базовой военной подготовки он планирует поступить на службу в корпус армейской музыки. Пак Удам станет вторым участником D1CE, поступившим на военную службу, после Чо Ёнгына, приступившего к исполнению воинской обязанности в мае этого года.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.