Бывший участник D1CE У Джинён объявил о зачислении в армию

0
374
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Джинён

Бывший участник D1CE У Джинён уходит в армию.

24 февраля артист опубликовал пост в личном аккаунте в социальной сети, объявив поклонникам о своем скором зачислении на военную службу.

Он сообщил, что отправится на базовую подготовку 4 марта.

Смотрите также: Группа D1CE официально расформирована

Ознакомьтесь с сообщением артиста ниже:

«Здравствуйте, это У Джинён.

4 марта 2024 года, после получения уведомления о зачислении, я начну свою военную службу. Вы, возможно, будете удивлены этими внезапными новостями, но как гордый молодой человек из Кореи, я собираюсь вернуться в добром здравии! Я сделаю все возможное, чтобы вновь поприветствовать вас как лучший и более зрелый У Джинён.

Многие из вас, кто беспокоился обо мне и поддерживал меня, пожалуйста, подождите меня, пока вы проводите счастливые и радостные дни! До того дня, когда я вернусь, оставайтесь здоровыми!»

Бывший участник D1CE У Джинён объявил о зачислении в армию

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News