Американская певица Lizzo выступила с песней BTS «Butter» на британском радио

7
1723
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Американская певица Lizzo выступила с песней BTS «Butter» на британском радио

Lizzo представила собственную версию песни BTS «Butter» на британском радио BBC.

Смотрите также: Участницы будущей группы JYP Entertainment вновь показали свои таланты в танцевальном видео

23 сентября приняла участие в сегменте знаменитого британского радио, в рамках которого артисты выступаю с каверами вдобавок к собственным песням.

Для своего кавера в рамках Live Lounge Lizzo выбрала хит BTS «Butter». Кроме того, чтобы доказать, что она настоящая фанатка, певица надела футболку с надписью «VMIN» (имеются в виду участники группы, Ви и Чимин).

Lizzo объяснила, почему выбрала именно эту песню: «Обожаю людей, которые делают позитивную музыку, ну, вы понимаете. Всё мое творчество посвящено созданию позитивной музыки, и BTS делают то же самое. Они покорили весь мир, потому что они такие милые и невинные, вот просто хорошие ребята. И я хотела привнести в мир больше позитива с помощью их песни. Кроме того, это отличная песня».

После шоу Lizzo опубликовала в Twitter пару отрывков своего выступления, очаровательно подписав их: «Надеюсь, Ви и Чонгук гордятся моим пением» и «Надеюсь, Шуга и RM гордятся моим рэпом».

Посмотрите полный кавер Lizzo:

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News