Любовь витает в воздухе на постере дорамы “Влюблённость” с Пак Ын Бин и Роуном (SF9)

3
2996
ИСТОЧНИКsoompi.com
Любовь витает в воздухе на постере дорамы "Влюблённость" с Пак Ын Бин и Роуном (SF9)

Канал KBS 2TV выпустил романтический постер предстоящей дорамы “Влюблённость”.

Смотрите также: Ли Джун Хёк и Ли Джу Ён проведут церемонию закрытия 26-го Международного кинофестиваля в Пусане

«Влюблённость» — историческая дорама, основанная на манхве о близнецах, рождённых во дворце. Хотя одного из близнецов бросают из-за того, что она – девочка, позже она притворяется мужчиной и становится наследным принцем, когда умирает её брат. Пак Ын Бин играет Ли Хви, которая притворяется своим братом, а Роун (SF9) – Чон Джи Уна, учителя Ли Хви из Сиганвона (правительственного учреждения, обучающего наследных принцев).

Постер подчёркивает сильную харизму Ли Хви и амбициозность молодого учителя Чон Джи Уна. Они держат в руках прекрасный цветок лотоса. На губах Ли Хви расцвела мягкая улыбка, словно она почувствовала на себе влюблённый взгляд Чон Джи Уна.

Любовь витает в воздухе на постере дорамы "Влюблённость" с Пак Ын Бин и Роуном (SF9)

Премьера дорамы состоится 11 октября в 21:30 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News