Шин Хе Сон может сыграть учителя в киноадаптации вебтуна

1
1128
ИСТОЧНИКsoompi.com
Шин Хе Сон может сыграть учителя в киноадаптации вебтуна

Шин Хе Сон может сыграть главную роль в новом фильме.

Смотрите также: [За кадром] Мун Га Ён для октябрьского выпуска Marie Claire

9 октября агентство Шин Хе Сон подтвердило, что она ведёт переговоры, чтобы сыграть в предстоящей экранизации одноимённого вебтуна «Brave Citizen» (рабочее название).

Представитель агентства заявил: «Шин Хе Сон получила предложение о кастинге на фильм «Brave Citizen», и в настоящее время рассматривает его с положительным прогнозом».

Вебтун «Brave Citizen» рассказывает историю Со Ши Мин, которая, будучи школьной спортсменкой с первоклассными навыками хапкидо, “правила страной”. Семь лет спустя, став учителем по совместительству, Со Ши Мин оказывается мишенью злого ученика Хан Су Кана.

Фильм будет снимать режиссёр Пак Джин Пё, известный по фильмам «Ближе к небесам» и «Ты – моё счастье».

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News