Ким Су Хён и Ча Сын Вон на новых стиллах предстоящей дорамы “В один обычный день”

2
829
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ким Су Хён и Ча Сын Вон на новых стиллах предстоящей дорамы "В один обычный день"

Предстоящая дорама Coupang Play «В один обычный день» поделилась стиллами первой встречи главных героев.

Смотрите также: Ли Се Ён и Чуно (2PM) на новом постере предстоящей дорамы «Красный манжет рукава»

«В один обычный день» — 8-серийный ремейк сериала BBC «Уголовное правосудие». Ким Хён Су (Ким Су Хён) — обычный студент, чья жизнь в одночасье меняется, когда он становится главным подозреваемым в деле об убийстве. Шин Джун Хан (Ча Сын Вон) — юрист «низкого уровня», которого не волнует правда. Он — единственный человек, который пытается помочь Ким Хён Су, не спрашивая его о том, что на самом деле произошло.

Новые стиллы запечатлели напряжённую первую встречу взволнованного Ким Хён Су и Шин Джун Хана. Запертый в камере заключения, Ким Хён Су явно парализован страхом, пытаясь приспособиться к новому окружению и неожиданной ситуации, в которой он оказался. Шин Джун Хан, наоборот, чувствует себя как дома, “вальсируя” в камеру предварительного заключения в поисках нового клиента.

Ким Су Хён и Ча Сын Вон на новых стиллах предстоящей дорамы "В один обычный день"

Хотя Шин Джун Хан пришёл, чтобы вызволить Ким Хён Су из затруднительного положения, его ледяной взгляд, которым он пронизывает юношу, предполагает, что в его намерениях нет ничего благородного.

Ким Су Хён и Ча Сын Вон на новых стиллах предстоящей дорамы "В один обычный день"
Ким Су Хён и Ча Сын Вон на новых стиллах предстоящей дорамы "В один обычный день"

Производственная команда отметила: «Даже с помощью незначительных движений или простого взгляда Ким Су Хён и Ча Сын Вон ярко выражают полярно противоположные личности своих персонажей. «В один обычный день» – дорама, которая прольёт свет на их впечатляющие актёрские способности».

Они добавили: «Посмотрите дораму, чтобы увидеть страстную игру двух актёров, таланту которых нет предела».

Премьера дорамы состоится 27 ноября на Coupang Play.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News