IU говорит, что она не имеет ничего, кроме извинений за инцидент с фото Ынхека

9
1506
Super-Junior-Eunhyuk-IU_1374598207_af

Инцидент с фото, которую она загрузила в твиттер уже давно забыт, но она, наконец, заговорила об этом, 23 июля, на SBS “Incarnation” 

Когда ее спросили о случившемся, она начала со слов: Я задавалась вопросом, почему это произошло? Почему я это делаю? Во-первых, я загрузила его по ошибке. И, честно говоря, я даже не могла обвинять кого-либо еще, потому что я была тем, кто загрузил его.

Она добавила: “Мне очень жаль многих людей. Так как я сама это сделала, я думала, должна ли я быть жалкой для людей, которые любили меня? Или я должна ли быть жалкой для людей, которые любят человека, которому я  причинила боль (другого человека на фото)? Я тоже много думала о том, что я должна выйти и извиниться перед всеми и прояснить все недоразумения, или я должна просто молчать?“.

Один из МС спросил: “Мне было очень интересно об этом. Ты хорошо ела в те дни, когда это произошло?“, IU ответила: “В тот день пришла Ю Ин На. Мы очень близки. Она непрерывно меня кормила. Она продолжала разговаривать на другие темы, и даже когда я сказала: “Онни, вы можете уйти, она осталась на моей стороне и продолжала кормить меня. Даже после этого, она пришла на радио и сказала: “Я хочу слушать песни IU прямо сейчас Это песня IU.” Я подумала: “Она такая глупая, но мне было жаль, и я была благодарна. Это заставило меня понять, сколько людей страдают только от одного действия“.

MC Ким Гу Ра спросил самый важный вопрос. Он сказал: “Что сказал другой человек [на фото]?“. IU ответила: “Он спросил меня, в порядке ли я”.  Я сказала ему: “Я не имею права быть не в порядке. Я так сожалею обо всем“.Когда MC Ким Хи Сон  пошутил: “Вы должны были просто лечь спать в тот день” она призналась:”Да, я должна была …

[embedplusvideo height=”330″ width=”537″ editlink=”https://bit.ly/14E5nJL” standard=”https://www.youtube.com/v/UFAEbotTMYs?fs=1″ vars=”ytid=UFAEbotTMYs&width=537&height=330&start=&stop=&rs=w&hd=0&autoplay=0&react=1&chapters=&notes=” id=”ep9203″ /]

[embedplusvideo height=”330″ width=”537″ editlink=”https://bit.ly/14E5AMT” standard=”https://www.youtube.com/v/N9FXYW3CK1w?fs=1″ vars=”ytid=N9FXYW3CK1w&width=537&height=330&start=&stop=&rs=w&hd=0&autoplay=0&react=1&chapters=&notes=” id=”ep1893″ /]

Источник:allkpop.com

Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News