Ли Мин Хо рассказал о своей дружбе с Ким У Бином

0
22990

Ли Мин Хо рассказал о своей дружбе с Ким У Бином

 

В своем последнем интервью Ли Мин Хо говорил о Ким У Бине, с которым он сыграл в дораме Наследники.

Он рассказал о своей дружбе с ним, “Я продолжаю общаться с ним, хотя и нечасто. Так как мы оба последнее время заняты, делать это очень сложно” Ли Мин Хо добавил, “Но я приходил к ему на съемочную площадку фильма “The Technicians”, и мы часто поддерживаем друг друга. Я уверен, что он придет на VIP премьеру фильма “Gangnam 1970.”

Когда актера спросили, считает ли он Ким У Бина своим соперником, он ответил, “Так как Ким У Бин начал сниматься в фильме в то же время, когда начал сниматься и я, многие люди сравнивают нас. Я привык к таким сравнениям. Ранее меня сравнивали с тремя актерами из “Цветочков”. Вот почему, я не обращаю на это внимание”

Ли Мин Хо уже показал, что эти слова о дружбе не просто слова, когда посетил VIP премьеру The Technicians в декабре прошлого года.

Ли Мин Хо рассказал о своей дружбе с Ким У Бином

Источник:soompi.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News